Строительство западного объезда г. Сергиев Посад

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13 мар 2016, 16:37
В августе 2015 года Главным управлением дорожного хозяйства Московской области был заключен контракт на строительство первого этапа западного объезда г. Сергиев Посада протяженностью 1,3 километра, которое проводится в рамках госпрограммы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса».

На сегодняшний день дорожные работы уже ведутся.

Общая протяженность всей объездной автодороги составит более 11 километров, и она пройдет от трассы «М-8 «Холмогоры» – Сергиев Посад» (Московского шоссе) по направлению к селу Благовещенье и далее, вдоль границы Сергиева Посада до Новоугличского шоссе.

О сроках завершения строительства пока говорить рано, но уже понятно, что с вводом в эксплуатацию этого участка автодороги значительно сократится время движения на автомашине из Москвы до поселка «Дубровский лес».

Источник : http://www.dybles.ru

Не иди впереди меня - я могу и не пойти за тобой.Не иди позади меня - я могу и не повести тебя,Но иди рядом со мной. И будь моим другом.©Джим Рон.
Instagram: GKHVAN
VK: vk.com/gkhvan
14 мар 2016, 15:42
В марте 2016 года пресс-служба ГУП дорожного хозяйства Московской области сообщила о завершении монтажа конструкций строящегося путепровода, общая длина которого составляет 91 метр. В настоящее время завершается бетонирование межбалочных швов, а также ведутся работы по устройству земляного полотна с укладкой дренажных сооружений на прилагающих к путепроводу дорогах. На объекте задействовано более 100 специалистов и 50 единиц строительно-дорожной техники. На данный момент работы выполняются с опережением заявленного графика и по прогнозам строителей завершатся в этом году.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron